iPad Air 2 не прошел тест на гибкость
Корпус iPhone 6 Plus подвержен деформации при ношении в кармане. По крайней мере, на этом настаивают некоторые владельцы фаблетов Apple, описывающие свои проблемы в Сети. Немецкий блогер Марвин Мачт решил провести схожий тест с планшетом iPad Air 2.
Новый полноразмерный iPad является самым тонким планшетом на рынке. Благодаря ламинированному дисплею экран стал тоньше, а использование только одной светодиодной лампы подсветки позволило уменьшить толщину устройства до рекордного значения – 6,1 мм.
Как следовало ожидать, iPad Air 2 не избежал участи iPhone 6 Plus: гаджет с 10-дюймовым экраном поддался усилиям со стороны пользователя. Стоит отметить, что уже деформированное устройство продолжало работать, а экран выводил изображение.
Можно предполагать, что вслед за Марвином появятся желающие повторить этот опыт и согнуть модели от конкурентов, чтобы доказать, что гнется не только iPad.
- 1 $ = 28.00 UAH
-
- Вход Регистрация
- О магазине
- Магазины
- Сервисный Центр
- Оплата и Доставка
- Гарантия и возврат
- Кредит
- Блог
Пон-Пт: 10:00 - 20:00
Субота: 11:00 - 20:00
Неділя: 12:00 - 18:00
iPad Air 2 не прошел тест на гибкость
25.10.2014
Комментарии
Пока нет комментариев
Оставить комментарий